Идти за мечтой.
Все не случайно. Не случайны встречи, расставания. Твоя жизнь не случайна. Судьба? Нет, я верю в то что мы сами вершим свою судьбу. Или во всяком случае можем ее изменять. Нет ничего не избежного. Вот и сейчас я искренне верю, что недавняя встреча не случайна. Я давно искал счастье в лице других. С кем я смогу быть счастливым. И вот нашел. Я это чувствую каждой клеткой своего тела.. Она вызывает невероятное чувство.. как удар током, но нет не больно.. я счастлив.. Сейчас конечно не все тк, как хотелось бы.. да и еще не время моя мечта подождет.. Я просто буду рядом, что бы поддержать если она будет падать.. взять на руки и не дать упасть. Ей нужно время разобрать свои мысли.. разложить по полочкам.. решить для себя все раз и навсегда. Я счастлив, у нее это получаеться и в этом я не предам.. верю что наступит день когда я смогу говорить то что чувствую, не боясь, сделать больно.. Я верю, что она мое счастье и верю, что сможем сделать друга счастливыми. И пусть порой кажется, что эт не так.. что ничего не будет.. но я не сдамся, пока не скажут прямо без намеков.. что нечего мечтать.. что я всего лишь придумал это счастье.. только тогда я отступлю от мечты.. Только тогда все брошу и уйду куда глядят глаза, что бы не причинять никому боль. Уйду тихо и незаметно.. не прощаясь.. без слов.. Я такой какой есть.. иду вперед за мечтами, не предаю то во что верю пока в сердце тлеет хоть одна маленькая крупица надежды, как лучик света в царстве тьмы..
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
