Закат
Вот он мой закат. Вокруг тишина, в глазах безразличие ко всему происходищяму.. душа окрашена в багровый цвет.. никто не видит да и зачем? Не рассказываешь, значит все хорошо. Пусть будет так, незачем знать другим, как ты медленно но уверенно идешь ко дну. Уже ничто не радует, ни о чем не мечтаешь.. стало неважно жить или умереть.. кто то сказал "Умирать не страшно, страшно - не жить" и это действительно так.. каждый день как заезженная пластинка.. ничего нового ничего интерестного, все скучно и безлико.. Чаще и дольше остаешься возле окна наблюдая за суетой города.. проезжающие машины, кто то куда то спешит.. суть у происходящего одна. лишь смена декораций.. Изредка выходишь на улицу, пройтись по знакомым местам, в памяти всплывают счастливые моменты и на лице появляеться улыбка.. быть счастливым возможно.. было.. Ты мастер проебола, проебать все это наверное такой врожденный скил.. как только становишься счастливым обязательно проебешь.. ну что же теперь не плачь, а лучше поучись не проебать последнее что у тебя осталось.. жизнь.. Уже выбрал место и способ, она подскажет время.. только подожди немного, будь спокоен и уверен.. только будь добр не проеби и это..
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
