Зачем все это нужно.. и кому?

Зачем, для какой цели мы рождаемся, живем, встречаем друг друга? Кому это нужно? Я не знаю.. а вы? Это бред.. мой бред. Загоняться такими вопросами.. Но все загнался.. У вас когда нибудь возникало чувство, встретив человека, что это именно тот человечек с которым вы будите счастливы, это именно тот человек которого вы всю жизнь ждали.. И все бы хорошо.. но.. злою волею судьбы вы не можете быть вместе с ним. И как теперь жить? На других смотреть не можете да и нет желание идти вперед.. ведь двух таких людей не бывает.. искать замену? Как? Да и зачем, если смысла дальнейшей жизни нет.. Возможно все забыть? Вылечиться и жить как ни вчем не бывало.. Кому то это удаеться, кто то находит в себе силы начать новую жизнь забывая прошлое. Она была и остаеться для меня всей моей жизнью.. знаю что даже через года встретив ее я скажу так же как и сейчас "Ты для меня смысл жизни.." Так зачем мы живем? Встречаться..влюбляться..расставаться..умерать..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Тебе не 50, чтобы ставить крест на жизни. Да, умирают люди, и у меня близкие люди умирали, и в молодом возрасте и в пожилом, но не сводить счёты с жизнью после этого, думая, что всё, конец, никогда теперь не пройдёт?
    #
    Написала Hedwiga
  2. +1
    Эх, очень жаль. Но мне это знакомо.
    #
    Написал eLEctro
  3. 0
    Я не была? Я не знаю? О, превосходно. Страдайте хуйней и дохните.
    Nobody: спасибо, хороший вариант
    #
    Написала Медовый Пряничек
  4. 0
    Черт, не давай ей колоться (или что там), будь с ней рядом. Покажи, что мир без наркоты ничем не плох.
    Что за пиздец то? Ты просто её не любишь, ты трус - вот кто ты!
    Nobody: я тоже стал колоться. вы не были в такой ситуации и не думаю что можете адекватно судить.. здесь написал не что бы поплакаться.. а что бы не сойти сума, потому что рядом нет кто бы мог понять. да и вы не понимаете всей сути и не дай бог вам с этим столкнуться
    #
    Написала Медовый Пряничек
  5. 0
    разве это всё проблемы? пора вылезти из своей раковины и наконец стать мужчиной
    смысл тут писать, что всё пропало, если Вы еще не пытались ничего исправить? Бороться, друг мой, нужно бороться в любом случае!
    Nobody: увы но ровно как год пытлся и я и она.. сложно бороться.. когда сначала нужно уйти от зависимости наркотиков.. а как, когда только они помогают еще существовать..
    #
    Написала Медовый Пряничек
  6. 0
    А сейчас? Что мешает сейчас?
    Nobody: ей сложно забыть смерть близкого хоть прошел почти год, наркотики и она уезжает в другой город.. другую страну..
    #
    Написала Медовый Пряничек
  7. 0
    Она - реальна? Если да, что что Вам помешало быть вместе?
    Nobody: да, она реальна.. помешало многое.. боль, наркотики, смерть близкого человека (не её)..
    #
    Написала Медовый Пряничек
  8. 0
    15 лет, эмоции, страдания. Всё проходит, поверь.
    Nobody: увы не 15..а гораздо больше.. и это не пройдет, поверь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nobody CrazyIll
  3. Блог
  4. Зачем все это нужно.. и кому?
  5. По рейтингу
По рейтингу