Зачем все это нужно.. и кому?

Зачем, для какой цели мы рождаемся, живем, встречаем друг друга? Кому это нужно? Я не знаю.. а вы? Это бред.. мой бред. Загоняться такими вопросами.. Но все загнался.. У вас когда нибудь возникало чувство, встретив человека, что это именно тот человечек с которым вы будите счастливы, это именно тот человек которого вы всю жизнь ждали.. И все бы хорошо.. но.. злою волею судьбы вы не можете быть вместе с ним. И как теперь жить? На других смотреть не можете да и нет желание идти вперед.. ведь двух таких людей не бывает.. искать замену? Как? Да и зачем, если смысла дальнейшей жизни нет.. Возможно все забыть? Вылечиться и жить как ни вчем не бывало.. Кому то это удаеться, кто то находит в себе силы начать новую жизнь забывая прошлое. Она была и остаеться для меня всей моей жизнью.. знаю что даже через года встретив ее я скажу так же как и сейчас "Ты для меня смысл жизни.." Так зачем мы живем? Встречаться..влюбляться..расставаться..умерать..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я не была? Я не знаю? О, превосходно. Страдайте хуйней и дохните.
    Nobody: спасибо, хороший вариант
    #
    Написала Медовый Пряничек
  2. +1
    Тебе не 50, чтобы ставить крест на жизни. Да, умирают люди, и у меня близкие люди умирали, и в молодом возрасте и в пожилом, но не сводить счёты с жизнью после этого, думая, что всё, конец, никогда теперь не пройдёт?
    #
    Написала Hedwiga
  3. 0
    15 лет, эмоции, страдания. Всё проходит, поверь.
    Nobody: увы не 15..а гораздо больше.. и это не пройдет, поверь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nobody CrazyIll
  3. Блог
  4. Зачем все это нужно.. и кому?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии