Новых комментариев: 0
  1. 0
    ладно уж не буду тебя томить)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я пошутил) понятно что плевать)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что понятно то ? не заходи, дело твоё) благодаря нашей переписке твой рейтинг взлетел уже до 60))
    Alina: Мне плевать на рейтинг)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты уже не можешь да это вынести, я скажу тебе конечно, но не так быстро, уж не точно не сегодня)
    Alina: Все понятно с тобой)я не буду сюда заходить)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    рад что тебе весело ))
    Alina: Может уже скажешь кто ты?!здесь же не переписка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты его уже проверила да, не он ли это пишет тебе )
    Alina: Ахах)оч смешно,ох уж не люблю загадки
    #
    Написал аноним
  7. 0
    даже не ищи меня в друзьях, меня там нет)
    Alina: У меня один ток Андрей:))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я так и знал, что будет именно этот вопрос, честное слово! Андрей )
    Alina: Мм)понятно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    может мне вопрос задашь хоть один))
    Alina: Как тебя зовут?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мечта у тебя есть ?
    Alina: У всех есть мечта,я не исключение)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как настроение вообще?
    Alina: Благоприятное)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хах) вконтакт напиши) тогда ты узнаешь кто я, так не интересно ромашка ты наша)
    Alina: Ваша))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты квартиру случайно не снимаешь?)
    Alina: Здесь что информационное бюро?!)я думала мнения,хочешь обсудить это напиши в вк и я отвечу на любые интересующие вопросы
    #
    Написал аноним
  14. 0
    то не пиши то пиши, тебя не поймёшь прям)
    Alina: Я имела в виду не здесь))я же ромашка
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хорошо больше не буду Алина)
    Alina: Пиши уж так,что скрывать))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а то что ты учишься в универе на 4 курсе это тоже ложная информация Алина?)
    Alina: Нет ,я учусь на 4,и вообще можно и не в аноним писать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    значит информация ложна говоришь) ну ну )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    твой любимый напиток ?
    Alina: Вода
    #
    Написал аноним
  19. 0
    интересно да, кто это тебе здесь пишет )
    Alina: Хз
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты любишь Испанию, что тут скрывать !)
    Alina: Ложная информация))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты любишь испанских парней?)
    Alina: И испанских тоже)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты красивая девушка, правда :)
    Alina: Спасибо,ценю правду)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alina
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии