- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ладно уж не буду тебя томить)0#Написал аноним
-
я пошутил) понятно что плевать)0#Написал аноним
-
что понятно то ? не заходи, дело твоё) благодаря нашей переписке твой рейтинг взлетел уже до 60))0Alina: Мне плевать на рейтинг)))#Написал аноним
-
ты уже не можешь да это вынести, я скажу тебе конечно, но не так быстро, уж не точно не сегодня)0Alina: Все понятно с тобой)я не буду сюда заходить)#Написал аноним
-
рад что тебе весело ))0Alina: Может уже скажешь кто ты?!здесь же не переписка#Написал аноним
-
ты его уже проверила да, не он ли это пишет тебе )0Alina: Ахах)оч смешно,ох уж не люблю загадки#Написал аноним
-
даже не ищи меня в друзьях, меня там нет)0Alina: У меня один ток Андрей:))#Написал аноним
-
я так и знал, что будет именно этот вопрос, честное слово! Андрей )0Alina: Мм)понятно#Написал аноним
-
может мне вопрос задашь хоть один))0Alina: Как тебя зовут?)#Написал аноним
-
мечта у тебя есть ?0Alina: У всех есть мечта,я не исключение)#Написал аноним
-
как настроение вообще?0Alina: Благоприятное)#Написал аноним
-
хах) вконтакт напиши) тогда ты узнаешь кто я, так не интересно ромашка ты наша)0Alina: Ваша))#Написал аноним
-
ты квартиру случайно не снимаешь?)0Alina: Здесь что информационное бюро?!)я думала мнения,хочешь обсудить это напиши в вк и я отвечу на любые интересующие вопросы#Написал аноним
-
то не пиши то пиши, тебя не поймёшь прям)0Alina: Я имела в виду не здесь))я же ромашка#Написал аноним
-
хорошо больше не буду Алина)0Alina: Пиши уж так,что скрывать))#Написал аноним
-
а то что ты учишься в универе на 4 курсе это тоже ложная информация Алина?)0Alina: Нет ,я учусь на 4,и вообще можно и не в аноним писать#Написал аноним
-
значит информация ложна говоришь) ну ну )0#Написал аноним
-
твой любимый напиток ?0Alina: Вода#Написал аноним
-
интересно да, кто это тебе здесь пишет )0Alina: Хз#Написал аноним
-
ты любишь Испанию, что тут скрывать !)0Alina: Ложная информация))#Написал аноним
-
ты любишь испанских парней?)0Alina: И испанских тоже)#Написал аноним
-
Ты красивая девушка, правда :)0Alina: Спасибо,ценю правду)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
