живу от пятницы до пятницы
только в этот день я чувствую себя по-настоящему свободной
какие-то жалкие 2 часа, а радости хватает на целые годы, целые поколения воспоминаний
завтра понедельник
ещё один понедельник, вторник, среда, четверг, а затем
затем до боли знакомое место
но каждый вечер пятницы оно немного меняется, как меняюсь я
меняется мой разум и взгляд
надо бы сходить туда, дальше
где больше народу, где толстый лёд и открыт путь на ту сторону
о, меня ждёт незабываемое путешествие
обещаю, что в скором времени я поведаю вам о нём
добрых снов
хо heyz
