Новых комментариев: 0
  1. +1
    любит она его,и даже очень)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да ладно,че ты отнекиваешься...прекрасно видно,что ты ее любишь,а она тебя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А ты любишь надю м??
    TTSIX: я не обязан на такие вопросы ту отвечать!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как с надей дела?

    TTSIX: незнаю!
    а вам то какая разница что и как у них там!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ОХРЕНЕТЬ МАРЫНОВ ТЫ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ???
    TTSIX: хрен в огороде растет!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Все понятно!
    TTSIX: го)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А ты хочешь с ней быть?
    TTSIX: я не обязан на это отвечать!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А вы разве не вместе?
    TTSIX: на данный момент нет!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как с надей дела?
    TTSIX: незнаю!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ебнутый ты
    TTSIX: от ДНА слышу)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пиздатый)**
    TTSIX: что как по матерному?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    люблю тебя*****
    TTSIX: мммммммм... как забавно!)
    #
    Написала ведьмочка
  13. 0
    довай мутить?
    TTSIX: давай)
    Вот что((
    TTSIX: а что грустим?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну ну Алексей..
    TTSIX: что?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    довай мутить?
    TTSIX: давай)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а где она?
    TTSIX: где то))ахах
    #
    Написал аноним
  17. 0
    есть у тя девушка с который ты хотел бы провести время?
    TTSIX: есть!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А что уж не ответишь? для чего тогда создал!?!!
    TTSIX: я не обязан на такие вопросы тут отвечать!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть девушка?
    TTSIX: я не обязан отвечать вам на это!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Милый:*
    TTSIX: спасибо) что есть то есть=*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Красивыйй*
    TTSIX: спасибо=*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Давай еще раз так гульнем?:)
    TTSIX: похуй) давай, но без той хуйни)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну как тебе Лех осенний бал в Исупове?
    TTSIX: супер)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты на хуя надюшке изменяешь???
    TTSIX: скемто вы меня путаете!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вообще я пошутила ну да и ладно ахах я тебя вообще не знаю) на бум сказала и угадала видимо
    TTSIX: ахахха бывает)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в пошлом смысле
    TTSIX: хахах))) да я такой)) хахаха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    отличный парниш)
    TTSIX: в каком смысле?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Читерюга еще тот мля !)
    TTSIX: ахаха
    #
    Написал аноним
  29. 0
    слыш пидр лучшебы подсказал как доны в варфейсе выбивать
    TTSIX: ахахахх
    #
    Написал аноним
  30. 0
    напишите ваше мнение здесь…ебать задроты:)
    TTSIX: ахахах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. TTSIX
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии