Новых комментариев: 0
  1. 0
    все докажут что ты читараст
    TTSIX: нет!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не верю ты читераст
    TTSIX: не верь! но это правда! все докажут!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну так ты читериш в warface на основе?
    TTSIX: неееее на основе нет! и не когда "почти" не было))):D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. TTSIX
  3. стр.2
стр.2