| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Админство
К нам поступил вопрос о том, когда у нас будет набор админов.
Админов мы будем набирать ближе к весне :)Для того чтобы стать админом, Вам нужно будет находиться в группе не меньше месяца.Также я буду смотреть, умеете ли вы работать в фш.Это важно, потому что вы будете делать свои работы для группы.
Ну, наверно, это главное.Но возможно, до весны я ещё что-то изменю с:
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
