Админство

К нам поступил вопрос о том, когда у нас будет набор админов.

Админов мы будем набирать ближе к весне :)

Для того чтобы стать админом, Вам нужно будет находиться в группе не меньше месяца.Также я буду смотреть, умеете ли вы работать в фш.Это важно, потому что вы будете делать свои работы для группы.

Ну, наверно, это главное.Но возможно, до весны я ещё что-то изменю с:

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А я не умею в фш работать... жизнь-тлен:с
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Весна уже :з
    Как бы я хотела к вам в админушки, вроде и ФШ владею, и в группе с декабря, да и времени у меня свободного много, но меня могут не принять из-за возраста, и вообще я лох по жизни.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что я только что прочёл?
    BiteMe: Набор в админы)
    #
    Написал stepan
  4. 0
    Что?
    BiteMe: набор в админы)
    #
    Написала little nobody
  1. nektome.blog
  2. BiteMe Winchester
  3. Блог
  4. Админство
Админство