К нам поступил вопрос о том, когда у нас будет набор админов.
Админов мы будем набирать ближе к весне :)Для того чтобы стать админом, Вам нужно будет находиться в группе не меньше месяца.Также я буду смотреть, умеете ли вы работать в фш.Это важно, потому что вы будете делать свои работы для группы.
Ну, наверно, это главное.Но возможно, до весны я ещё что-то изменю с:

Как бы я хотела к вам в админушки, вроде и ФШ владею, и в группе с декабря, да и времени у меня свободного много, но меня могут не принять из-за возраста, и вообще я лох по жизни.