Админство

К нам поступил вопрос о том, когда у нас будет набор админов.

Админов мы будем набирать ближе к весне :)

Для того чтобы стать админом, Вам нужно будет находиться в группе не меньше месяца.Также я буду смотреть, умеете ли вы работать в фш.Это важно, потому что вы будете делать свои работы для группы.

Ну, наверно, это главное.Но возможно, до весны я ещё что-то изменю с:

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. BiteMe Winchester
  3. Блог
  4. Админство
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии