глупая затея пытаться завести друзей снова не увенчалась успехом.
собрался с мыслями, написал человеку из моего города. разговорились по душам. вроде бы он писал мне свои ночные мысли, я читал и проникся смыслом его слов. вот вот.. скоро у меня бы появился друг. но черт возьми я снова всё испортил!
мне не хватило сил продолжать общение и я закрылся. ушел в себя.
я сам виноват и не ищу себе оправдания.
отпугиваю людей.
так мне и надо.
