- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Все опять тишина0#Написал аноним
-
Блин, нравится очень сильно Милена с 1 курса, самая красивая девушка в техникуме, самая самая милая0#Написал аноним
-
Девушка с рыжими волосами.Отзовись!)))Ты безумно милая и красивая)Ты вроде с 1 курса0#Написал аноним
-
Пантелеевна берет деньги за оценки?0#Написал аноним
-
Дарья твои глазки так прекрасны)украду тебя )0#Написал аноним
-
шкуро, ты заебал со своими ебнутыми каринками. не актуально0#Написал аноним
-
Единственное,что радует на этой неделе-это суббота! Только плохо до сих пор.0#Написал аноним
-
Хочу секс без обязательств0#Написал аноним
-
Амбиций дохуя,толку ни-ху-я!0#Написал аноним
-
Девочка с 1курса.зовут Лера. Никто фамилию не подскажет?0#Написал аноним
-
Заебали про первокурсниц писать!!!Надоело уже.Одно и тоже!Звёзды пля.Такое чувство,что каждая сама о себе пишет...Кроме этих других вокруг нет?!Да и нахуя писать это анонимно?!Я высказался.Благодарю за внимание)0#Написал аноним
-
Девушки свободные 1,2 курс пишите в коментарии,знакомиться будем)))0#Написал аноним
-
Карие глазки...))))))0#Написал аноним
-
может фотобатлы?0#Написал аноним
-
Мне очень нравится девушка,зовут ее Милана,но она не хочет со мной общаться. Почему так несправедливо!?0#Написал аноним
-
Девушки,а со 2-го курса нравится кто-нибудь?)Я о Т-21 и Т-22)))0#Написал аноним
-
Кто инфу кинет о девушке с тату? Как ее зовут и фамилию.0#Написал аноним
-
Дарья Князева )я твой поклонник ,как увидел тебя просто внутри все перевернулась улыбка твоя ангельски прекраснаа ,ты такая привлекательная интересно у тебя есть парень ?ты по кайфуууууууууууу0#Написал аноним
-
Насушил вчера 100 грамм анаши))0#Написал аноним
-
Наша колхоза, самая богатая вай вай одна лапата и то поломата ))))0#Написал аноним
-
Движенцы рулят!0#Написал аноним
-
Тяга рулит0#Написал аноним
-
Я устал по 4 пары каждый день сидеть...0#Написал аноним
-
Нашумели девочки блондинки))по мне так не рыба не мясо, кости одни0#Написал аноним
-
Каменчанки 1й курс выебистые понты через край0#Написал аноним
-
день збс был0#Написал аноним
-
биологичка молоденькая,блондинка которая збс.милая так ещё збс толкует :30#Написал аноним
-
Сегодня на 3 паре в 207 кабинете сидели первокурсники. У меня вопрос...около входа стоит парта(все знают) за ней сидела девушка с темными волосами. Можно ее имя? Или страницу в вк?0#Написал аноним
-
Блондинки новенькие заняты0#Написал аноним
-
Мне блондинки новенькие понравились,офигенные,которые вдвоем всегда ходят. А откуда они?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
