Новых комментариев: 0
  1. 0
    У девушки с татуировкой на ноге жопа норм!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Группа накрылась жопой!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне не понравилась!XD))А может другое подслушано ЛиТЖТ создать?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Походу многим понравилась она
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Девушка с татуировкой на ноге отзовись
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пизда рулю все разьехались
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну выкладуйте
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да действительно. нахер группа нужна. тут то можно чо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    блять да выкладывайте здесь свои анонимные мнения и админ нахуй не нужен
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Админ,ну проснись же ты,ёмаё
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну админ у нас такой ахиренный, вот и тишина
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что за тишина?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    До осени гавнюки
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лезбы хуевы)В тяге реальные богатыри)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ебаные хуесоски идите нахуй
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ниче мы не будем обращать. идите нахуй
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как ты угадала? сучка:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Движенцы и Автоматики(девочки)Парни тяга скучают)Обратите внимание
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто в этом году уходит в армию?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А-21 КОГДА КОНСУЛЬТАЦИЯ????CРОЧНО
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Драмчик горит в аду
    #
    Написал аноним
  22. 0
    КТО НИБУДЬ ДАЙТЕ 28 БИЛЕТ ПО ФИЗИКЕ СРОЧНО))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    соль хороша
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Соль ебаная, тот кто знает поймет то о чем речь идет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а кто смеётся не пойму??
    #
    Написал аноним
  26. 0
    она не больная.она под барбитурой
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не красиво смеяться над больным человеком
    #
    Написал аноним
  28. 0
    она не в дурке а в психоневрологическом отделении города Камнеска лежит
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Из-за чего девушку забрали в дурку ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    лошара.как можно вылететь из этого сарая?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. стр.3
стр.3