Новых комментариев: 0
  1. 0
    напиши ему.наверное
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как показать, что тебе нравится парень и как узнать,безразличен он к тебе или нет?дайте совет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Данилюк с Ефремовой не вместе
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Данилюк с Ефремовой вместе?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Видела Марика с какой то девкой, у тебя новая девушка?!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    воот вот. телек смотреть надо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    уже давно войну объявили с Украиной,если кто не в курсе
    #
    Написал аноним
  8. 0
    че война чтоли? в гуково объявлен режим боевой готовности?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://vk.com/wall135570231_312
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нравится очень Гусейнов*)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да Оспищева самый святой человек за нее ебало набью
    #
    Написал аноним
  12. 0
    С кем встречается Евгений Харитонов? подскажите пожалуйста
    #
    Написал аноним
  13. 0
    АХАХАХА ДЕСТВЕНИЦА СУКА в одном слове две ошибки,ущерб блядь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да, только после свадьбы.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    оспищева ты дественица?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    батлы дааавааайтеее
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вадик Гаврицков, перестань оставлять глупые комментарии.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    даа. я ж тоже говорюю, что по группам. девочки Д-11, Д-12 , А-11. потом А-21, Д-21 и.т.д. оставляйте 3х лучших. потом батл среди победителей. тоже 3 лучшиих. такая же система и с мальчиками.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Всех девочек по группам распределите и сделайте фотобатл.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    где батлы. че застыли
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Админ давай следующих девочек фотобатл
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Атеисты есть?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У меня у одного с 1-го курса дохера практичек не защищено?6 из 14...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кого заставляли яйцо есть с утра?)))))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Христос Воскрес!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дентярева хватит строить из себя мимими!и выпрашивать у пацанов цветы,шоколадки материальная швабра
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Антон Филимонов из гр А-21! ты мне очень сильно нравишься. у тебя есть девушка??
    #
    Написал аноним
  28. 0
    даа. по группам разбейтее. всеех девочеек.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не всех девушек из 1х взяли,давайте всех кто есть в группе.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    облааааака облаааака радууугааа. 1 курс не поймет, но многие вспомнят
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. стр.5
стр.5