- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
напиши ему.наверное0#Написал аноним
-
Как показать, что тебе нравится парень и как узнать,безразличен он к тебе или нет?дайте совет0#Написал аноним
-
Данилюк с Ефремовой не вместе0#Написал аноним
-
Данилюк с Ефремовой вместе?0#Написал аноним
-
Видела Марика с какой то девкой, у тебя новая девушка?!0#Написал аноним
-
воот вот. телек смотреть надо0#Написал аноним
-
уже давно войну объявили с Украиной,если кто не в курсе0#Написал аноним
-
че война чтоли? в гуково объявлен режим боевой готовности?0#Написал аноним
-
http://vk.com/wall135570231_3120#Написал аноним
-
Нравится очень Гусейнов*)0#Написал аноним
-
Да Оспищева самый святой человек за нее ебало набью0#Написал аноним
-
С кем встречается Евгений Харитонов? подскажите пожалуйста0#Написал аноним
-
АХАХАХА ДЕСТВЕНИЦА СУКА в одном слове две ошибки,ущерб блядь0#Написал аноним
-
да, только после свадьбы.0#Написал аноним
-
оспищева ты дественица?0#Написал аноним
-
батлы дааавааайтеее0#Написал аноним
-
Вадик Гаврицков, перестань оставлять глупые комментарии.0#Написал аноним
-
даа. я ж тоже говорюю, что по группам. девочки Д-11, Д-12 , А-11. потом А-21, Д-21 и.т.д. оставляйте 3х лучших. потом батл среди победителей. тоже 3 лучшиих. такая же система и с мальчиками.0#Написал аноним
-
Всех девочек по группам распределите и сделайте фотобатл.0#Написал аноним
-
где батлы. че застыли0#Написал аноним
-
Админ давай следующих девочек фотобатл0#Написал аноним
-
Атеисты есть?0#Написал аноним
-
У меня у одного с 1-го курса дохера практичек не защищено?6 из 14...0#Написал аноним
-
кого заставляли яйцо есть с утра?)))))))0#Написал аноним
-
Христос Воскрес!0#Написал аноним
-
Дентярева хватит строить из себя мимими!и выпрашивать у пацанов цветы,шоколадки материальная швабра0#Написал аноним
-
Антон Филимонов из гр А-21! ты мне очень сильно нравишься. у тебя есть девушка??0#Написал аноним
-
даа. по группам разбейтее. всеех девочеек.0#Написал аноним
-
Не всех девушек из 1х взяли,давайте всех кто есть в группе.0#Написал аноним
-
облааааака облаааака радууугааа. 1 курс не поймет, но многие вспомнят0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
