Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все опять тишина
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блин, нравится очень сильно Милена с 1 курса, самая красивая девушка в техникуме, самая самая милая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Девушка с рыжими волосами.Отзовись!)))Ты безумно милая и красивая)Ты вроде с 1 курса
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пантелеевна берет деньги за оценки?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дарья твои глазки так прекрасны)украду тебя )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    шкуро, ты заебал со своими ебнутыми каринками. не актуально
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Единственное,что радует на этой неделе-это суббота! Только плохо до сих пор.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хочу секс без обязательств
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Амбиций дохуя,толку ни-ху-я!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Девочка с 1курса.зовут Лера. Никто фамилию не подскажет?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Заебали про первокурсниц писать!!!Надоело уже.Одно и тоже!Звёзды пля.Такое чувство,что каждая сама о себе пишет...Кроме этих других вокруг нет?!Да и нахуя писать это анонимно?!Я высказался.Благодарю за внимание)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девушки свободные 1,2 курс пишите в коментарии,знакомиться будем)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Карие глазки...))))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    может фотобатлы?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мне очень нравится девушка,зовут ее Милана,но она не хочет со мной общаться. Почему так несправедливо!?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Девушки,а со 2-го курса нравится кто-нибудь?)Я о Т-21 и Т-22)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто инфу кинет о девушке с тату? Как ее зовут и фамилию.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дарья Князева )я твой поклонник ,как увидел тебя просто внутри все перевернулась улыбка твоя ангельски прекраснаа ,ты такая привлекательная интересно у тебя есть парень ?ты по кайфуууууууууууу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Насушил вчера 100 грамм анаши))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Наша колхоза, самая богатая вай вай одна лапата и то поломата ))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Движенцы рулят!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тяга рулит
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я устал по 4 пары каждый день сидеть...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нашумели девочки блондинки))по мне так не рыба не мясо, кости одни
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Каменчанки 1й курс выебистые понты через край
    #
    Написал аноним
  26. 0
    день збс был
    #
    Написал аноним
  27. 0
    биологичка молоденькая,блондинка которая збс.милая так ещё збс толкует :3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сегодня на 3 паре в 207 кабинете сидели первокурсники. У меня вопрос...около входа стоит парта(все знают) за ней сидела девушка с темными волосами. Можно ее имя? Или страницу в вк?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Блондинки новенькие заняты
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мне блондинки новенькие понравились,офигенные,которые вдвоем всегда ходят. А откуда они?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. стр.2
стр.2