Новых комментариев: 0
  1. 0
    админ-уебок. ты где?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    давайти батлы делайте. 1 курсы девочки по группам. Д-11, Д-12 лалала. потом 2 курс тоже по группам.. 3 курс.. так же среди мальчиков. а потом выбирайте победителей из лучших
    #
    Написал аноним
  3. 0
    давайти батлы делайте. 1 курсы девочки по группам. Д-11, Д-12 лалала. потом курс тоже по группам.. 3 курс.. так же среди мальчиков. а потом выбирайте победителей из лучших
    #
    Написал аноним
  4. 0
    батлы дальше будут между девочками?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а что в 3 паре такого? херняяэто а не пара
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а кого отчислили то?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какая разница зачем,что так сложно написать,хоть анонимно?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да зачем тут темы,просто между девочками,между парнями.ну ты понял(а) кароч.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    при чем тут хач не хач.кто там она подстилка или нет пох вообще,просто вид со стороны.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кого так интересует гр А-21? то спрашивали кто там старостаа, то теперь когда экзамены. нах?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну и че это за фотобатлы? 3 фотки?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Группа А-21 когда у вас начинается сессия и когда последний экзамен?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хрень это всё.вторая пара лучшая тут.и парень и девушка красивые.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лучшая пара уже давно распалась ;-)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    аххахахаххахх Достал нож-режь????
    #
    Написал аноним
  16. 0
    путь к социоблядству
    #
    Написал аноним
  17. 0
    давайте....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Давайте фотобатлы?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты приедешь сюда кароч из своей Ололошевки,будешь снимать квартиру и сопьешься.ведь дома мамка запрещала пить,долго гулять, давала знатных пиздюлин,если ты опаздывала с гулянок,а тут вырвишься на свободу:всем на тебя похуй,гуляй хоть всю ночь,бухай.так и будет кароч.это все к тому,что тут не место папиным дочкам и маминым сынкам.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в Евросеть после этого сарая
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в Евросеть после этого сарая
    #
    Написал аноним
  22. 0
    давайте опрос рэп рок
    #
    Написал аноним
  23. 0
    техникум-шанс проебать 4 года своей жизни.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нахуй тебе такое счастье? сиди лучше дома.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ахах. девочка, всё желание отпадёт в первый же день. не надо тебе сюда поступать
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не поступай сюда.прошу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Очень хотела бы у вас учитьсяя прям жесть как хочу)расскажите про технарь поподробнее?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хуле блядь тут писать.удаляй в пизду эту группу,заебало нахуй,чтоб глаза мои ее не видели.иншAllah
    #
    Написал аноним
  29. 0
    опять притихли,сотанята.Для вас это не типично
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Так то до сессии еще много времени,вообще не стоит париться.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. стр.6
стр.6