Новых комментариев: 0
  1. 0
    постыдитесь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я знаю )))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    она ахуеенна
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я бы с ней замутил,она такая...ммм
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахха. да. это не к машошиной было
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Админ ты хоть логику чуть включай-вообще комы не к тем постам выкладываешь.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Достойный ответ.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У нас в группе появился гей) пацы будьте осторожны) 1 курс.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    никогда не гуглите слово "перламутровые" в картинках.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вот именно-"Игорь" бросай курить и мы потянемся))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    такое ощущение что это ты и пишешь!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну и глупо..она может точно так же думает
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Машошина красивая девушка)))Бросай только курить и парни потянутся))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не могу(да и ей наверно уже всё равно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    зачем забывать? попробуй помириться
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ксюха зовут
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а что за девчонка?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    поругался с девченкой полтора месяца назад примерно,каждый день думаю о ней,что за хуйня? как забыть её?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто такие эти эти срезы???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    заебали с срезами
    #
    Написал аноним
  21. 0
    неееееееет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Землянухина твое сердце свободно?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Алина:ты нахуя в меня кончил на вписке уебок? я беременна,готовься платить алименты. ((ТО АХУЕННОЕ ЧУВСТВО КОГДА ОНА пишет первой))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Уже блядь завтра Лото 33...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто видел фильм Жизнь Адель?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    погода супер сегодня,го все гулять.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хуль приятно,отвечай на вопрос.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    В 20:30 около дом быта)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    подстригся,отвечаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да вы ухуели-спиздили Лиховскую систему.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. стр.8
стр.8