Новых комментариев: 0
  1. 0
    опиши себя.назначь время и место.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Давай лучше так.)пиши номер наберу вечером в воскресенье.для начала возьмем 3 торпеды дня или ночи,после еще 2 и гулять в нижний или верхний.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    есть,но может еще есть способ.хахаха
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ОК набралось лайков-выполняю,как обещал)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ок помогу,у тебя есть рублей 500 для разгона?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    бахаровская, твоё сердце свободно???ты просто супер))самая милая девушка в литжт))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    именно она,помоги мне.ахаха(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я так жду что он напишет..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    весенняя депрессуха????))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Время нам не друг, что за друг, что хочет всегда убежать?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    так хочу новых знакомств,друзей,отношений,но я болван.да и пох.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    АХАХАХА друзья что вы делаете? пизда волосам.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сегодня послушал токио хотель,понравилось.Мне сразу убиться?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Если пост наберет 20 лайков побреюсь налысо в воскресенье.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну тогда подойдите и извинитесь перед ней)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    может вообще телка писала?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Какие же все мелочные...За свои слова не могут ответить, не думал, что такие будут в технаре
    #
    Написал(а) Лёха Городничий
  18. 0
    Туда где все курят
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какой именно угол говори, посмотреть приду, будешь ли ты 35 мин ждать
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Будем искать..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты думаешь что кто то придет?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    эт всё хорошо, что за Кристинку заступаетесь, за такое надо ебло бить, но анонимно же
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну я жду завтра за углом главного корпуса на большой перемене
    #
    Написал(а) Лёха Городничий
  24. 0
    хахаха весело.малышь порви анонима этого
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Леха, наш герой, спаси нас от анонимов
    #
    Написал аноним
  26. 0
    че вы хуйню городите? какая шлюха?попутали??
    #
    Написал аноним
  27. 0
    " Кристина попова шлюха !! " вот за эти слова нужно ответить, веселый аноним!!!
    #
    Написал(а) Лёха Городничий
  28. 0
    Слышь че, за слова свои ответишь, лучше сам подойди извинись, перед ней, а то придется заставить, если очко, то завтра на большой перемене жду за углом около главного
    #
    Написал(а) Лёха Городничий
  29. 0
    а если не анонимно? и моя фамилия с большой буквы, суки
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Она не шлюха,просто кость доступная.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано ЛиТЖТ
  3. стр.9
стр.9