Новых комментариев: 0
  1. +1
    за что ты мне нравишься, так это за твоё характер) он конечно у тебя хуёвый, но мне по душе)
    Роман: Здорово :) У меня уже есть человечек которого также устраивает мой характер,а меня вполне ее )) Поэтому даже не хочется знать кто это писал.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ну да, ну да.
    оптимизм никогда не помешает.)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чему радоваться?)
    Роман: тому что есть с кем повоевать .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да у тебя есть недоброжелатели :D
    Роман: я рад :)
    #
    Написала Яна Чирва
  5. +1
    уродец...фу
    #
    Написал аноним
  6. +1
    страшненький.
    Роман: это да, это есть .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роман
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии