Победа хотелки над ленью Я таки добила этот лариат! Осталось только хвостики еще сделать для полного счастья. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 09 февраля 2014 14:54 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 "Добила" в смысле сделала? Сама? # Написал аноним 09 февраля 2014 0 и куда эт мона приспособить? ну я тупой...уж простите... ShiroKitsune: Можно на шее носить, разными узлами завязывать; можно как пояс. # Написал идите мимо 09 февраля 2014 0 Вот бывают же люди, у которых руки от куда надо растут. Внушительно так. ShiroKitsune: Спасибо) На самом деле это не так уж и внушительно.. Самое простое, что можно сделать) # Написала Spero 09 февраля 2014
ну я тупой...уж простите...