Победа хотелки над ленью

Я таки добила этот лариат! Осталось только хвостики еще сделать для полного счастья.

 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Добила" в смысле сделала? Сама?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    и куда эт мона приспособить?
    ну я тупой...уж простите...
    ShiroKitsune: Можно на шее носить, разными узлами завязывать; можно как пояс.
    #
    Написал идите мимо
  3. 0
    Вот бывают же люди, у которых руки от куда надо растут. Внушительно так.
    ShiroKitsune: Спасибо) На самом деле это не так уж и внушительно.. Самое простое, что можно сделать)
    #
    Написала Spero
  1. nektome.blog
  2. ShiroKitsune
  3. Блог
  4. Победа хотелки над ленью
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу