Вот такая школа..

Наверное в школе помимо обычной математики тайно преподают "альтернативную". И на этих уроках точка может быть перпендикулярна плоскости; 12, деленное на 2, равно 15; а без транспортира построить угол 90 градусов на листочке в клеточку невозможно..

Школьники уверенно деградируют.. Не помню я у себя в классе хотя бы одного кого-то настолько тупого.. А тут 12 человек.. Наслушаешься рассказов и становится страшно..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    вот поэтому я до сих пор не решилась преподавать...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ShiroKitsune
  3. Блог
  4. Вот такая школа..
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу