- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
где ссылка в вк0#Написал аноним
-
я хочу тебя детка0#Написал аноним
-
хотя я могу сказать свое имя прямо сейчас0#Написал аноним
-
но я вскоре буду готов и признаюсь тебе лично0#Написал аноним
-
нет я все таки не отстану а буду пока тайно любить тебя0#Написал аноним
-
я не знаю помоги мне..0Дина: Лол#Написал аноним
-
быть может мне все таки не сдаваться???0#Написал аноним
-
вот смотрю на твои фотографии и думаю что люблю тебя,а вот что мне делать дальше я не знаю?? дай мне совет что делать дальше???0Дина: Отстать#Написал аноним
-
я подумаю еще над тем что говорю0#Написал аноним
-
похоже я сдаюсь,и быть может мне нужно тебя забыть но будет трудно так как мы каждый день видимся я даже блять сказать при этом сказать не могу0Дина: Побыстрей бы#Написал аноним
-
честно говоря я уже задолбался,я даже ничего не попробывал чтоб встречаться с тобой за 2 года0#Написал аноним
-
да я даже что то не знаю что делать0#Написал аноним
-
может у на срастутся отношения0Дина: А может не#Написал аноним
-
ну а так ради интереса сказать0#Написал аноним
-
ок(((((((((( но тогда я сам попробую0Дина: Что хочешь то и делай#Написал аноним
-
ну если не хочешь просто это твой последний шанс узнать кто я ,ну а тогда я не пришел потому что ты не ответила0Дина: Мне честно срать кто ты#Написал аноним
-
если ты не хочешь узнать кто я, то можешь не приходить0Дина: Оуу круто можно не приходить)#Написал аноним
-
жди около актового зала после 6-го урока,ок?0#Написал аноним
-
окей, давай во сколько? в каком месте?0#Написал аноним
-
ты очень нужна честно,кроме тебя мне никто не нужен0#Написал аноним
-
ну ладно,давай тогда я в живую тебе признаюсь,то так будет лучше,если хочешь можно завтра0Дина: Не давай рескни#Написал аноним
-
привет это все тот же твой влюбленный аноним,давно тебе не писал ,да как то времени не было,так вот к чему я должен с тобой где нибудь встретиться и поговорить о моих чувствах к тебе=****0Дина: А мне как то срать иисал ты или нет#Написал аноним
-
в шк ебанашка ты всегда0#Написал аноним
-
в тебе ничего хорошего0#Написал аноним
-
ты дурная0Дина: А в живую подойти и сказать слабо да#Написал аноним
-
ЗАВТРА ПРИДЕШЬ В ШКОЛУ?0#Написал аноним
-
Зачем ты создала этот аккаунт(и прошлый в том числе) и отвечаешь "Вас не должно волновать","Завали","Не общайся"?0#Написал аноним
-
Привет,удачи тебе в Сибае,желаю вам только побед и успехов в баскете!+1#Написал аноним
-
детка,будь проще0Дина: Вас не должно волновать какая я#Написал аноним
Новых комментариев: 0
