Новых комментариев: 0
  1. 0
    где ссылка в вк
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я хочу тебя детка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хотя я могу сказать свое имя прямо сейчас
    #
    Написал аноним
  4. 0
    но я вскоре буду готов и признаюсь тебе лично
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нет я все таки не отстану а буду пока тайно любить тебя
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я не знаю помоги мне..
    Дина: Лол
    #
    Написал аноним
  7. 0
    быть может мне все таки не сдаваться???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вот смотрю на твои фотографии и думаю что люблю тебя,а вот что мне делать дальше я не знаю?? дай мне совет что делать дальше???
    Дина: Отстать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я подумаю еще над тем что говорю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    похоже я сдаюсь,и быть может мне нужно тебя забыть но будет трудно так как мы каждый день видимся я даже блять сказать при этом сказать не могу
    Дина: Побыстрей бы
    #
    Написал аноним
  11. 0
    честно говоря я уже задолбался,я даже ничего не попробывал чтоб встречаться с тобой за 2 года
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да я даже что то не знаю что делать
    #
    Написал аноним
  13. 0
    может у на срастутся отношения
    Дина: А может не
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну а так ради интереса сказать
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ок(((((((((( но тогда я сам попробую
    Дина: Что хочешь то и делай
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну если не хочешь просто это твой последний шанс узнать кто я ,ну а тогда я не пришел потому что ты не ответила
    Дина: Мне честно срать кто ты
    #
    Написал аноним
  17. 0
    если ты не хочешь узнать кто я, то можешь не приходить
    Дина: Оуу круто можно не приходить)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    жди около актового зала после 6-го урока,ок?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    окей, давай во сколько? в каком месте?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты очень нужна честно,кроме тебя мне никто не нужен
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну ладно,давай тогда я в живую тебе признаюсь,то так будет лучше,если хочешь можно завтра
    Дина: Не давай рескни
    #
    Написал аноним
  22. 0
    привет это все тот же твой влюбленный аноним,давно тебе не писал ,да как то времени не было,так вот к чему я должен с тобой где нибудь встретиться и поговорить о моих чувствах к тебе=****
    Дина: А мне как то срать иисал ты или нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    в шк ебанашка ты всегда
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в тебе ничего хорошего
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты дурная
    Дина: А в живую подойти и сказать слабо да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ЗАВТРА ПРИДЕШЬ В ШКОЛУ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Зачем ты создала этот аккаунт(и прошлый в том числе) и отвечаешь "Вас не должно волновать","Завали","Не общайся"?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Привет,удачи тебе в Сибае,желаю вам только побед и успехов в баскете!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    детка,будь проще
    Дина: Вас не должно волновать какая я
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дина
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии