+ к приветствию.

Эмм.. идите на хуй, ребят. А мне по вашему писать "Я тип охуенна, го в скайп дрочить" нужно, да? Я просто стараюсь быть более дружелюбной, что ли.

Насчет школоты. Сука, идите и дрочите на своих одноклассниц, парни. 

Я школу закончила давно и не думаю, что я в вашем вкусе.. что вообще кто-то кроме малолетних сосок в вашем вкусе.

На счет имени вообще комментировать не буду. Это анонимный сайт и не хочу чтобы здесь меня называли по имени, поэтому и ввела такое обращение.

Реагируйте на все проще.

Ребята, давайте жить дружно. (с)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    "Эмм.. идите на хуй, ребят. Я просто стараюсь быть более дружелюбной, что ли" - нельзя не улыбнуться, прочитав это :)
    MeganCollins: Оу. Там должно было быть "старалась".
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нет. Не давайте.
    JK
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да мир вообще жесток и люди бесчеловечны.
    #
    Написал аноним
  4. -1
    на хуй здесь идешь ты. тут формат.
    #
    Написал Помятое Время
  5. -1
    вот так и надо было начинать)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MeganCollins
  3. Блог
  4. + к приветствию.
+ к приветствию.