Новых комментариев: 0
  1. 0
    чмо ебливое
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Фото на аве классное, кто фоткал?)
    Артём: Дружище)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А я тебя очень люблюююю:****
    Артём: И я тебя люблю)*
    #
    Написал аноним
  4. -2
    всё равно его я не полюблю никогда как тебя
    _____
    бля,да всем насрать
    #
    Написал аноним
  5. -2
    всё равно его я не полюблю никогда как тебя.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тём,зачем эту грязь собираешь? удались отсюда. мы знаем какой ты))**
    Артём: Спасибо)))но пусть пишут)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ничто не забыто.
    Артём: что именно?)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Карькаева не промах, ее номера есть даже у женатых мужиков. Мда,повезло ж тебе с ней.
    Артём: Спасибо)что так переживаете)я знаю что мне с ней повезло)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    брантан, я вас люблю с Янкой, молодчики так держать^^
    Артём: Спасибо Брантан)с тебя пятюньчик)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вспоминаешь Аню?
    Артём: Днями и ночами.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Тёмка) ты клевый человечек и хороший друг)
    Артём: Спасибо ))))
    #
    Написала Сашулечка Овчаренко
  12. -1
    Сколько уже с Карькаевой?
    А как же Аня.....
    Артём: а вам какая разница?))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красавчик:))
    Артём: ой спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артём Сураев
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии