Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я тот, который никогда тебя не предаст :)
    Наташа: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Наташка любимка моя****
    Наташа: Кто ты, милый человек?:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В школе тебя видел, пару раз... Ну вот ебанутая-ебанутая
    Наташа: Ой спасибо:D
    Обоснуй?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ведёшь себя, как шлюха
    Наташа: А ты знаком(а), с тем как ведут себя шлюхи?) тогда ты не можешь мне про это говорит, скажи это себе!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Наташа прикольная
    Наташа: СПС:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты классная )))
    Наташа: :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я тебя хорошо знаю, и ты меня знаешь
    Наташа: Я давно поняла кто это! Но всё же, ты ошибаешься, но это же твоё мнение и я не в праве тебя осуждать.
    _______________
    нет, ты не поняла кто это, это далеко не та (тот) о ком ты думаешь! правда, у тебя даже мысли обо мне не было
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты настолько противная, я не хочу обсирать тебя здесь, но свое мнение скажу
    хватит себя так вести, это ужасно!!!
    как пизда какая-то, хватит выклепаться!
    ты не заслужила еще никакого уважения, а ведешь себя как звезда!
    Наташа: Если ты сам(а) по себе замкнутая(ый), то не надо говорить, что я веду себя как звезда. Нужно быть более открытой! А я такая же как и все!

    -------------------
    я тебя хорошо знаю, и ты меня знаешь
    Наташа: Я давно поняла кто это! Но всё же, ты ошибаешься, но это же твоё мнение и я не в праве тебя осуждать.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Вы не правы, потому что плохо её знаете. Она хорошая девчонка и не когда не выклепается!!! :)
    Наташа: :)))))*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты настолько противная, я не хочу обсирать тебя здесь, но свое мнение скажу
    хватит себя так вести, это ужасно!!!
    как пизда какая-то, хватит выклепаться!
    ты не заслужила еще никакого уважения, а ведешь себя как звезда!
    Наташа: Если ты сам(а) по себе замкнутая(ый), то не надо говорить, что я веду себя как звезда. Нужно быть более открытой! А я такая же как и все!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа Варакина
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии