я тебя хорошо знаю, и ты меня знаешь
Наташа: Я давно поняла кто это! Но всё же, ты ошибаешься, но это же твоё мнение и я не в праве тебя осуждать.
_______________
нет, ты не поняла кто это, это далеко не та (тот) о ком ты думаешь! правда, у тебя даже мысли обо мне не было
ты настолько противная, я не хочу обсирать тебя здесь, но свое мнение скажу
хватит себя так вести, это ужасно!!!
как пизда какая-то, хватит выклепаться!
ты не заслужила еще никакого уважения, а ведешь себя как звезда!
Наташа: Если ты сам(а) по себе замкнутая(ый), то не надо говорить, что я веду себя как звезда. Нужно быть более открытой! А я такая же как и все!
-------------------
я тебя хорошо знаю, и ты меня знаешь
Наташа: Я давно поняла кто это! Но всё же, ты ошибаешься, но это же твоё мнение и я не в праве тебя осуждать.
ты настолько противная, я не хочу обсирать тебя здесь, но свое мнение скажу
хватит себя так вести, это ужасно!!!
как пизда какая-то, хватит выклепаться!
ты не заслужила еще никакого уважения, а ведешь себя как звезда!
Наташа: Если ты сам(а) по себе замкнутая(ый), то не надо говорить, что я веду себя как звезда. Нужно быть более открытой! А я такая же как и все!
Обоснуй?)
Наташа: Я давно поняла кто это! Но всё же, ты ошибаешься, но это же твоё мнение и я не в праве тебя осуждать.
_______________
нет, ты не поняла кто это, это далеко не та (тот) о ком ты думаешь! правда, у тебя даже мысли обо мне не было
хватит себя так вести, это ужасно!!!
как пизда какая-то, хватит выклепаться!
ты не заслужила еще никакого уважения, а ведешь себя как звезда!
Наташа: Если ты сам(а) по себе замкнутая(ый), то не надо говорить, что я веду себя как звезда. Нужно быть более открытой! А я такая же как и все!
-------------------
я тебя хорошо знаю, и ты меня знаешь
хватит себя так вести, это ужасно!!!
как пизда какая-то, хватит выклепаться!
ты не заслужила еще никакого уважения, а ведешь себя как звезда!