Должно быть, я из тех «нарциссистов», которые способны оценить вещи, только когда их не стало. Большая эмоциональность и чувствительность. Иногда нужно слегка заморозить свои чувства, чтобы вновь обрести тот энтузиазм, который был со мной, будучи ребенком. Во всех нас есть что-то хорошее, и я думаю, я просто слишком люблю людей. Так сильно, что именно из-за этого меня одолевает эта чертова грусть. Грустный, маленький, чувствительный, ничего не ценящий человек. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Человеческий разум всегда видит лишь те результаты, которые хочет и, вследствие этого, запрограммирован увидеть.
Да ведь и понятно, что избавить человека от всего «человеческого» в нем можно только посредством умозрительных построений или же путем особо изощренной лоботомии.
Вследствие того, что феномен
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

иногда необходимо поделится тем, что в твоей голове

чтобы просто не сойти с ума или не вогнать себя в депрессию

Большие города - мегаполисы.. что в них такого особенного

в них ты перестаешь чувствовать себя одиноким, можно затеряться, уйти в работу

но уйти от себя самого не получится

есть такие вечерние часы, когда очень остро ощущаешь одиночество

и не потому, что рядом никого нет, а просто ты не нашел себя

да, да! именно себя!

как же найти своё я? искусство, литература и многое другое раскроют талант, но не твою суть

стоит иногда побыть одному , и "покопаться" в себе - кто ты? и что ты в этом мире?

я пока ещё в поиске себя, но цели уже есть. и я точно знаю, что хочу от этой жизни. живем один раз! путешествия, общение, искусство, музыка, чтение.. 

главное, конечно в жизни - друзья! это частичка тебя самого, не потеряй их.. пока ищешь себя

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Leo
  3. Блог
Блог