иногда необходимо поделится тем, что в твоей голове
чтобы просто не сойти с ума или не вогнать себя в депрессию
Большие города - мегаполисы.. что в них такого особенного
в них ты перестаешь чувствовать себя одиноким, можно затеряться, уйти в работу
но уйти от себя самого не получится
есть такие вечерние часы, когда очень остро ощущаешь одиночество
и не потому, что рядом никого нет, а просто ты не нашел себя
да, да! именно себя!
как же найти своё я? искусство, литература и многое другое раскроют талант, но не твою суть
стоит иногда побыть одному , и "покопаться" в себе - кто ты? и что ты в этом мире?
я пока ещё в поиске себя, но цели уже есть. и я точно знаю, что хочу от этой жизни. живем один раз! путешествия, общение, искусство, музыка, чтение..
главное, конечно в жизни - друзья! это частичка тебя самого, не потеряй их.. пока ищешь себя

Не бойся одиночества из-за неопределенности.
Кстати, не путай понятия "Друг" и "знакомый", ибо друзья нужны, только очень хорошие и верные, проверенные временем или какой-либо ситуацией.
Повторюсь, не бойся одиночества просто от того, что не нашел себя. Ты найдешь не большую частичку себя, а потом появится человек, который полностью раскроет тебя)