в поисках себя..

иногда необходимо поделится тем, что в твоей голове

чтобы просто не сойти с ума или не вогнать себя в депрессию

Большие города - мегаполисы.. что в них такого особенного

в них ты перестаешь чувствовать себя одиноким, можно затеряться, уйти в работу

но уйти от себя самого не получится

есть такие вечерние часы, когда очень остро ощущаешь одиночество

и не потому, что рядом никого нет, а просто ты не нашел себя

да, да! именно себя!

как же найти своё я? искусство, литература и многое другое раскроют талант, но не твою суть

стоит иногда побыть одному , и "покопаться" в себе - кто ты? и что ты в этом мире?

я пока ещё в поиске себя, но цели уже есть. и я точно знаю, что хочу от этой жизни. живем один раз! путешествия, общение, искусство, музыка, чтение.. 

главное, конечно в жизни - друзья! это частичка тебя самого, не потеряй их.. пока ищешь себя

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ни один человек не способен найти себя настоящего. Все равно в определенной ситуации раскроется определенная сторона твоего "я".
    Не бойся одиночества из-за неопределенности.
    Кстати, не путай понятия "Друг" и "знакомый", ибо друзья нужны, только очень хорошие и верные, проверенные временем или какой-либо ситуацией.
    Повторюсь, не бойся одиночества просто от того, что не нашел себя. Ты найдешь не большую частичку себя, а потом появится человек, который полностью раскроет тебя)
    #
    Написала Безумный Доктор
  2. +1
    "Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота»." Чарли Чаплин
    #
    Написала Неизвестный Музыкант
  1. nektome.blog
  2. Leo
  3. Блог
  4. в поисках себя..
в поисках себя..