игра в жизнь

Должно быть, я из тех «нарциссистов», которые способны оценить вещи, только когда их не стало. Большая эмоциональность и чувствительность. Иногда нужно слегка заморозить свои чувства, чтобы вновь обрести тот энтузиазм, который был со мной, будучи ребенком. Во всех нас есть что-то хорошее, и я думаю, я просто слишком люблю людей. Так сильно, что именно из-за этого меня одолевает эта чертова грусть. Грустный, маленький, чувствительный, ничего не ценящий человек.  У меня все хорошо, очень хорошо, но лет с  семи зародилась какая-тол ненависть на всех людей. Только потому, что им кажется так просто жить и чувствовать сострадание. Сострадание! Только потому, что я слишком люблю и жалею людей, я получаю что-то взамен. Благодарю вас всех из глубины моего горящего, корчащегося от тошноты желудка, за ваши улыбки и поддержку в последние годы. Я слишком странный, угрюмый ребенок! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни — лучше сгореть, чем раствориться.

Мир, любовь, сострадание.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Leo
  3. Блог
  4. игра в жизнь
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии