Должно быть, я из тех «нарциссистов», которые способны оценить вещи, только когда их не стало. Большая эмоциональность и чувствительность. Иногда нужно слегка заморозить свои чувства, чтобы вновь обрести тот энтузиазм, который был со мной, будучи ребенком. Во всех нас есть что-то хорошее, и я думаю, я просто слишком люблю людей. Так сильно, что именно из-за этого меня одолевает эта чертова грусть. Грустный, маленький, чувствительный, ничего не ценящий человек. У меня все хорошо, очень хорошо, но лет с семи зародилась какая-тол ненависть на всех людей. Только потому, что им кажется так просто жить и чувствовать сострадание. Сострадание! Только потому, что я слишком люблю и жалею людей, я получаю что-то взамен. Благодарю вас всех из глубины моего горящего, корчащегося от тошноты желудка, за ваши улыбки и поддержку в последние годы. Я слишком странный, угрюмый ребенок! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни — лучше сгореть, чем раствориться.
Мир, любовь, сострадание.
игра в жизнь
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вера, надежла, любовь. Мы ни кому ни чего не должны, кроме взаимной любви... Любовь же исполнение закона... Закон любви, закон свободы... Познайте истину и истина сделает вас свободными... Правда Твоя - правда вечная и закон Твой - истина.0#Написал аноним
-
Не нужно жалости. Нужно уважение и желание помогать.0#Написала Акварельное солнце
Новых комментариев: 0
