Новых комментариев: 0
  1. 0
    Конечно простите,но малышка!!! Это я ее так называю.!!
    Придумайте свое слово,она малышка для меня!
    P.S. БОДАРЬ

    Не только для тебя!!! смириться придётся!!!
    Юлия: ))*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Конечно простите,но малышка!!! Это я ее так называю.!!
    Придумайте свое слово,она малышка для меня!
    P.S. БОДАРЬ
    Юлия: мило))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    СимпатЮЛЬКА****
    Юлия: ))*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты очень вредная ,упёртая,гордая!Вообщем много минусов,но я как-то умудрился в тебя влюбится!!!!
    Юлия: Ммм,а в ЛС??)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тупые завистники открывать в свой рот будете в сторону ширинки но не как не в её сторону!
    Малышка моя ты просто прекрасна:-*
    Юлия: Айй спасибки))*

    Полностью согласен))) Девка ваще огонь*
    Юлия: ))*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Тупые завистники открывать в свой рот будете в сторону ширинки но не как не в её сторону!
    Малышка моя ты просто прекрасна:-*
    Юлия: Айй спасибки))*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    извини, но ты некрасивая, как бы себя не ставила
    Юлия: Угу))
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Пшол(а) на хуй ебанько!!!!
    Она прекрасна,пышечка моя*
    Юлия: мм..спасибо корявчик*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Извини аноним,но ты хуйло полное,если на таких как она говоришь,что не красивая как бы не ставила из себя!!! Очень хорошая девченка,поддержит когда нужно и выручит,правда очень классная и красивая! Так,что не хуй тут пиздеть\1 Сам в зеркало глянь)
    Юлия: Ммм,спасибо^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    извини, но ты некрасивая, как бы себя не ставила
    Юлия: Угу))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да нахуй ты сдалась кому
    Юлия: Иди спать дорогой(ая)!
    Слышь дорогой аноним а не пошёл бы ты в жопу!Своей жизни нет так что надо всем её испортить?Юля много кому сдалась!У неё всё нереально хорошо, так что обзавидуйся мразь! Бесишь!
    P.s.Александра Смит*
    Юлия: Ай да груня,мое ты гавно сраное!)***
    Лова-лова:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да нахуй ты сдалась кому
    Юлия: Иди спать дорогой(ая)!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я знаю что ты его любишь любишь любишь, а он?
    Юлия: Не кого я не люблю дорогие мои.)
    Если вас так интересует моя личная жизнь,то гоу в лс!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты сука полная!

    Уважаемый некто вы не могли бы посмотреть в зеркало?пишете анонимно,значит твари и суки вы!Не нужно говорить на людей,судя по себе!
    Юлия: Ты сука полная!

    Уважаемый некто вы не могли бы посмотреть в зеркало?пишете анонимно,значит твари и суки вы!Не нужно говорить на людей,судя по себе!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Да мне вообще срать,что он(она) говорит про меня,вообще, что бы у него(неё) всё было хорошо) Его речи ему(ей) в плечи)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты любила когда нибудь?
    Юлия: Думаю да)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты сука полная!
    Юлия: Ахах,да мне срать,что ты думаешь обо мне АНОНИМ,главное,что мои родные и близкие люди,говорят,что я солнышко)) А на тебя мне срать,срать,срать,рубишь фишку?)))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Красивая очень!
    Юлия: Ай спасибки^^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    парень есть?)
    Юлия: нет )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты его любишь( зайка мне так тебя жаль
    Юлия: Хм,забавно! Кого же это я люблю,мм?)) Мне прям интерессно стало)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Юлия: Эмм,какая вообще нафиг разница?
    Ну ты же не ответила мне на вопрос какие парни нравятся и сейчас опять не отвечаешь. может я не хочу повторять чужих ошибок
    Юлия: Ты кто???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я же говорил что он мудак!

    Юлия: ЧИТО БЛЕАТЬ??О_о
    А чито нет чтоли!!!!!!?

    Юлия: А давайте не будем говорить больше про моего бывшего))) он нормальный,НООРМАЛЬНЫЫЙЙ:DDD
    Ок киса, как скажешь. только последний вопрос. раз нормальный, чё растались тогда?
    Юлия: Эмм,какая вообще нафиг разница?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я же говорил что он мудак!

    Юлия: ЧИТО БЛЕАТЬ??О_о
    А чито нет чтоли!!!!!!?
    Юлия: А давайте не будем говорить больше про моего бывшего))) он нормальный,НООРМАЛЬНЫЫЙЙ:DDD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну и страсти у тебя тут:-*
    Юлия: Сама в шоке сеструн*_*
    #
    Написала Карамелька
  23. 0
    Я же говорил что он мудак!
    Юлия: ЧИТО БЛЕАТЬ??О_о
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а где фотка с парнем расстались?)))
    Юлия: Кто ты?? Ты следишь за мной??) Да,я теперь сводная девочка)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты красивая)
    Юлия: Спасибки^-^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Короче это единорого у меня большой рог! Так что давай политаем
    Юлия: Ахахах, аноним,ты накурин и пьян?:DD
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Антон ахахаха этот мудак, он же её
    нихуя не ценит,это будет просто)))
    Парень ты же не знаешь ценит он её или нет,факт что они сейчас вместе...Так что надо отбивать
    Юлия: Хмм,забавно!
    Вот мне это нравится,за меня всё решают,вообще молодцы! Вы сначало хотя бы мне это в глаза скажите,а потом начинайте,что-либо говорить!!! А хотя...Мне фиолетово вообще,у меня есть парень и,на данный момент,мне никто,кроме него,не нужен!
    Дорогие мои анонимные поклонники! Я с уважением отношусь к вашем чувствам,признанием,но.. Но,у меня есть парень,еще раз повторюсь,раньше нужно было думать,а не сейчас,когда у меня все хорошо! Извините за грубость,но зато это истина!.)
    И прошу впредь,так не выражаться на моего мальчика,вы не хуя не знаете,а говорите!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Антон ахахаха этот мудак, он же её нихуя не ценит,это будет просто)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ребят!!! Вы идиоты она моей будущей
    женой будет!!!
    Посмотрим я её сначала от Антона отобью!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребят!!! Вы идиоты она моей будущей женой будет!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Королёва
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии