logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [51]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
Слушай сюда ты чмо ебаное Юлька
моей будет, так что ротик off
Ахаха сам ты чмоо, а Юлька моей будет пиздуй от сюда нищеброт
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Мальчики успокойтесь...Она со мной..Р,S.Антон Казаков
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Слушай сюда ты чмо ебаное Юлька моей будет, так что ротик off
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
ХУЙ там было я её первый добьюсь
Ахаха бесмертные вы что ли? Пиздуйте на хуй отсюда
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
ХУЙ там было я её первый добьюсь
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Это кто тут такой бессмертный? Я
понять не могу,че за хуйня...Она скоро
будет моей!!))
Ахаха мальчик ты идиото!!! Она со мной будет!
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Это кто тут такой бессмертный? Я понять не могу,че за хуйня...Она скоро будет моей!!))
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
я навсегда запомню день нашей
встречи
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Либо вместе, либо никак.
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
моя родная...
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
я тебя хочу
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
ты самая нежная...
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Суука как же я тебя не навижу,не навижу за то что люблю!!!
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
как это ужасно - постоянно скучать по тебе((
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Ты будешь моей девушкой?
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
14 февраля не забудь подержать за
руку того, без кого не проживешь и
дня
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
ты охуеешь, если узнаешь, сколько я о
тебе думаю.
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Юлькаа знаешь что я понял, что ты одна на миллион...Я тебя люблю прости чтоо анонимно смелости не хватает((
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
ммм...попка ягодка)
Юлия:
Ахах,а я знаю кто ты!))) Только ты так говоришь)))
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Бляя Юль ты ахуеенна, извени что дрался из-за тебя**)
Юлия:
Спасибо,но драться не стоило)
#
Написал аноним
04 февраля 2014
+1
У тебя ахуенные глаза, я влюблённ**
Юлия:
Аххх,спасибо))
А мне не нравятся мои глаза)))
#
Написал аноним
03 февраля 2014
«
1
[2]
nektome.blog
Юлия Королёва
стр.2
стр.2
моей будет, так что ротик off
Ахаха сам ты чмоо, а Юлька моей будет пиздуй от сюда нищеброт
Ахаха бесмертные вы что ли? Пиздуйте на хуй отсюда
понять не могу,че за хуйня...Она скоро
будет моей!!))
Ахаха мальчик ты идиото!!! Она со мной будет!
встречи
руку того, без кого не проживешь и
дня
тебе думаю.
А мне не нравятся мои глаза)))