Новых комментариев: 0
  1. 0
    Слушай сюда ты чмо ебаное Юлька
    моей будет, так что ротик off
    Ахаха сам ты чмоо, а Юлька моей будет пиздуй от сюда нищеброт
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мальчики успокойтесь...Она со мной..Р,S.Антон Казаков
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Слушай сюда ты чмо ебаное Юлька моей будет, так что ротик off
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ХУЙ там было я её первый добьюсь
    Ахаха бесмертные вы что ли? Пиздуйте на хуй отсюда
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ХУЙ там было я её первый добьюсь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Это кто тут такой бессмертный? Я
    понять не могу,че за хуйня...Она скоро
    будет моей!!))
    Ахаха мальчик ты идиото!!! Она со мной будет!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Это кто тут такой бессмертный? Я понять не могу,че за хуйня...Она скоро будет моей!!))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я навсегда запомню день нашей
    встречи
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Либо вместе, либо никак.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    моя родная...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я тебя хочу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты самая нежная...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Суука как же я тебя не навижу,не навижу за то что люблю!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как это ужасно - постоянно скучать по тебе((
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты будешь моей девушкой?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    14 февраля не забудь подержать за
    руку того, без кого не проживешь и
    дня
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты охуеешь, если узнаешь, сколько я о
    тебе думаю.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Юлькаа знаешь что я понял, что ты одна на миллион...Я тебя люблю прости чтоо анонимно смелости не хватает((
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ммм...попка ягодка)
    Юлия: Ахах,а я знаю кто ты!))) Только ты так говоришь)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бляя Юль ты ахуеенна, извени что дрался из-за тебя**)
    Юлия: Спасибо,но драться не стоило)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    У тебя ахуенные глаза, я влюблённ**
    Юлия: Аххх,спасибо))
    А мне не нравятся мои глаза)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Королёва
  3. стр.2
стр.2