Новых комментариев: 0
  1. 0
    СЮДА НИКТО НЕ ПИШЕТ!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Господи, люди, за что Вы так с енотом?!)))
    Marina: это не я)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну. у меня проскакиваю такие заменители созвучных фраз как ЖЕВАНАЕНОТ или Чтоб вас еноты зажевали)
    Marina: о боги)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Увидел внизу запись про енота))) мне даже стало стыдно использовать его в ругательствах
    Marina: чего так?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    засранка моя :3
    Marina: о даа :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хэээээй обожаююю тебя, люблю люблю. как же хочу увидеться:3
    Marina: вааах :33
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не,она к тебе идёт...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ауменябабайкапробелукрала....
    Marina: у тебя бабайка мозги забрала :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты крокозябра?
    Marina: она самая XD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    это енот похож на тебя!!!!
    Marina: даже не знаю комплимент ты сделала или обидела :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    нет, ты не знаешь главного стервятника XD
    Marina: кого же? :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ооооочень похожа на енота в тумане!!!
    Marina: азаза спасибо :D одно лицо прям :D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Сейчас налетят стервятники, жди :D
    Marina: жду с нетерпением :D я даже знаю кто это будет :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ты енот...
    Marina: почему именно енот? :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marina Bondarenko
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии