Настя, ну вот сколько тебя знаю, не замечал, чтобы на тебя так агрились. почему в соц. сетях на тебя постоянно гонят какие-то ТП?? Причем такими резкими словами.. Ты не шлюха и не дура, знай это
в принцыпе добрый и милый человек . да про макияж это правда .будь собой я верю в то что под этой стенкой макияжа есть красивый человек с очень красивым лицом .
Много макияжа, нарисованные брови, все искусственное на первый взгляд! Будь настоящей! Ты так красивей станешь намного!Если естественной красоты добьешься я на тебе женюсь;) Буду следить за твоими новостями)!
и страшная
а, еще и предающая
неповезло твоему парню