- драсте. давненько меня тут не было.столько нихуя случилось за это время. сначала сайт не робил, потом он как то вылетел из моей головы, а потом ко мне снова пришла любимейшая подруга депрессия. еее депрешн из майн профешн кек.могу пару строк и про нее написать
кхм кароооочиии
Мне страшно от того, что мои маленькие срывы перерастают в настоящие истерики.
Мне страшно от того, что я могу сделать что то ужасное в таком состоянии. Меня грызёт чувство вины за то, что сделали для меня близкие люди. Я не знаю зачем встаю с постели.
Я не знаю, зачем мне все эти образования.
Я в своей жизни ничего не добилась.
Я постепенно теряю интерес ко всему, что так любила. Но все равно, каждый день я стараюсь улыбаться и шутить, хоть это и даётся мне с большим трудом. Но я делаю это, потому что никому не хочется слушать очередные пиздострадания.
драсте
| | Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
