драсте

  • драсте. давненько меня тут не было.столько нихуя случилось за это время. сначала сайт не робил, потом он как то вылетел из моей головы, а потом ко мне снова пришла любимейшая подруга депрессия. еее депрешн из майн профешн кек.могу пару строк и про нее написать 
    кхм кароооочиии 
    Мне страшно от того, что мои маленькие срывы перерастают в настоящие истерики. 
    Мне страшно от того, что я могу сделать что то ужасное в таком состоянии. Меня грызёт чувство вины за то, что сделали для меня близкие люди. Я не знаю зачем встаю с постели. 
    Я не знаю, зачем мне все эти образования. 
    Я в своей жизни ничего не добилась. 
    Я постепенно теряю интерес ко всему, что так любила. Но все равно, каждый день я стараюсь улыбаться и шутить, хоть это и даётся мне с большим трудом. Но я делаю это, потому что никому не хочется слушать очередные пиздострадания.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А ну ка, давай пошуткуй
    #
    Написал Suphat
  2. -1
    Ну, судя по контексту, ты ещё молода, наверное, студентка. Странно, чего можно добиться в этом возрасте. Чисто теоритически рассуждая, чего можно добиться? деньги? Власть? Слава? Это всё преходяще и так же может не принести никакого удовлетворения в жизни. Ты просто пока ещё не нашла себя в этой системе координат, которая называется жизнь. И это нормально, я думаю. Со временем всё утрясётся, и я тож так думаю:) За ночью день, за зимой лето;) Найдётся хороший человек и всё будет ОКе. Не вешай нос!:)
    #
    Написала Argentum
  1. nektome.blog
  2. Fran Bow
  3. Блог
  4. драсте
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии