мне удобней переписываться, потому что я могу не ответить сразу. я могу продумать ответ и т.д.
я не очень социальный человек походу. человек социальных сетей. не люблю разговаривать в живую. я нитровертный хикка, который сидит в своей комнатке, и готов ответить на ваше текстовое сообщ. но никак не на звонки и меня бесит, что люди обижаются. ну вот как они не могут меня понять, м?
рассказывайте свои ситуации связанные со звонками, мне будет интересно почитать
