звонки

драсте. вот вы любите разговаривать по телефону? я не очень. мне проще переписываться. познакомилась тут с интересным чуваком, переписывались, все норм. но он начал звонить мне в вк. мне очень не комфортно, потому я запретила в настройках звонить всем. 
мне удобней переписываться, потому что я могу не ответить сразу. я могу продумать ответ и т.д.
я не очень социальный человек походу. человек социальных сетей. не люблю разговаривать в живую. я нитровертный хикка, который сидит в своей комнатке, и готов ответить на ваше текстовое сообщ. но никак не на звонки и меня бесит, что люди обижаются. ну вот как они не могут меня понять, м? 
рассказывайте свои ситуации связанные со звонками, мне будет интересно почитать
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Не люблю говорить по тлф. Начинается многословие, а я не люблю сплетничать:(
    #
    Написала Argentum
  1. nektome.blog
  2. Fran Bow
  3. Блог
  4. звонки
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу