"СЛУЖИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ"
добрейший вечерочек. знаете, чем ближе конец учебки, тем страшнее. не. конечно высшее образование- это конечно оч хорошо. но а вот куда дальше? планирую поступить на службу в полицию. но там так сильно проверяют. стооолько всяких разных тестиков ужс просто. будто не простым следаком или дознавателем хочу пойти, а агентом ФСБ. ну рили. так посмотришь- столько дибилов там работает. хз может родня протащила.и вот такие по большей части работают там, из-за зарплаты. а я? что я? я просто видела, чем занимался мой отец, и мне это очень нравилось. наверное поэтому я хочу служить и защищать. кек.
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
