"СЛУЖИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ"

добрейший вечерочек. знаете, чем ближе конец учебки, тем страшнее. не. конечно высшее образование- это конечно оч хорошо. но а вот куда дальше? планирую поступить на службу в полицию. но там так сильно проверяют. стооолько всяких разных тестиков ужс просто. будто не простым следаком или дознавателем хочу пойти, а агентом ФСБ. ну рили. так посмотришь- столько дибилов там работает. хз может родня протащила.и вот такие по большей части работают там, из-за зарплаты. а я? что я? я просто видела, чем занимался мой отец, и мне это очень нравилось. наверное поэтому я хочу служить и защищать. кек.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Можешь пойти служить в МЧС , там тоже людей с мозгами не хватает). И не забудь поздравить отца с праздником.
    #
    Написал(а) Чипсы
  2. -4
    Благородней и мужественней нет службы, чем служить народу!
    #
    Написала Argentum
  1. nektome.blog
  2. Fran Bow
  3. Блог
  4. "СЛУЖИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ"
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии