что ж. я получила неприятные комменты от одного пользователя. в сторону моего отца. (комменты были удалены, а пользователь забанен) т.к. было максимально неприятно читать его оскорбления.
негатив пошел после того, как он узнал, что отца, работающего в то время в милиции уважали даже бандиты. лично я ничего плохого в этом не вижу. разве плохо, когда тебя знают и уважают все, включая людей, которые имеют вес в преступном мире(и не только)?
#ящетаю, что когда тебя начинают уважать, а не бояться, значит ты все делаешь правильно.
или что, лучше когда от тебя у людей поджилки трясутся, а за спиной они говорят, какое ты говно? не думаю.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Твой отец хороший человек?0Fran: думаю, да. очень.#Написал аноним
-
всё верно считаешь.0#Написала Пушистое Облако
Новых комментариев: 0
