Я начинаю думать об этом всё чаще. О чём же? А о том, что есть вероятность того, что ты полюбишь меня. Вероятность есть всегда. Пару месяцев эйфории, а что же дальше? Да нечего. Ты не первая, ты не последняя. Есть за мной грешок: я перестаю интересоваться людьми, которых добился. Но пока что ты меня цепляешь, не любишь меня, игнорируешь, играешься. И я всегда готов сыграть. Но эта партия слишком уж затянулась...и мне становится не по себе.
L&J

За мной был такой же, пока не встретил достойную девушку (я человек практичный, уж поверьте, по всем параметрам она лучше всех остальных моих знакомых, в том числе и по внешности, не стыдно в люди выйти)