У тебя нет девушки? Твой лучший друг мама? С учебой все очень плохо? НИЧТОЖЕСТВО КУСОК ВОРОБЬИНОГО ДЕРЬМА ХВАТИТ ТРАТИТЬ В ПУСТУЮ ВОЗДУХ ПЛЕШИВЫЙ ТЫ ХУЙ ВСТУПАЙ В ТАЛИБАН И ВЗРЫВАЙ МЕТРО МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ СУКА ПЛИЗ
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
иди нахуй0#Написал Добрый А
Новых комментариев: 0
