У тебя нет девушки? Твой лучший друг мама? С учебой все очень плохо? НИЧТОЖЕСТВО КУСОК ВОРОБЬИНОГО ДЕРЬМА ХВАТИТ ТРАТИТЬ В ПУСТУЮ ВОЗДУХ ПЛЕШИВЫЙ ТЫ ХУЙ ВСТУПАЙ В ТАЛИБАН И ВЗРЫВАЙ МЕТРО МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ СУКА ПЛИЗ
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну такое что-то. не вдохновило.0#Написала Sova
Новых комментариев: 0
