У тебя нет девушки? Твой лучший друг мама? С учебой все очень плохо? НИЧТОЖЕСТВО КУСОК ВОРОБЬИНОГО ДЕРЬМА ХВАТИТ ТРАТИТЬ В ПУСТУЮ ВОЗДУХ ПЛЕШИВЫЙ ТЫ ХУЙ ВСТУПАЙ В ТАЛИБАН И ВЗРЫВАЙ МЕТРО МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ СУКА ПЛИЗ
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ссыль скиньте, plz0#Написал аноним
-
Хорошая идея. Осталось только вдохновиться.0#Написал(а) Депресняк
-
самопожертвование0#Написал кирпич
Новых комментариев: 0
